中央人民政府 | 陕西省人民政府 | 渭南市人民政府
当前位置: 首页 >> 信息详细
政民互动
信件内容
流水号 20190216002
标    题 一次性补交养老保险问题
发件IP 36.152.65.*
写信时间 2019年02月16日
信件内容 尊敬的县长你好,我咨询一下现在有没有政策让农村老人一次性补交养老金,等到60岁后可以每月领取养老金。望回复,谢谢!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

八马彩票平台开多久了 www.44uf.com.cn 同志:

您好!感谢您对县长信箱的关注和信任!

关于您所咨询问题,请直接与县居保办(0913-5529553)联系,以便得到更准确的答复。

    特此答复

处理对象 县长信箱
处理时间 2019年02月18日
   网站地图   |   版权声明
合阳县人民政府主办 合阳县信息化办公室承办 版权所有
地址:合阳县东大街29号 电话:0913-5522701 E-mail:[email protected]
备案号:陕ICP备11014151号   网站标识码:6105240012
  • 呵呵。。。你这是没有耐力和极不对称的高手。真正的高手过招会有很多的精彩回合。 2019-03-25
  • “机车医生”李向前:让火车头动力更强 2019-03-24
  • 搭建“鹊桥”会“嫦娥”——长征四号丙运载火箭发动机研制侧记 2019-03-23
  • 广州举行端午龙舟胜景活动 2018-11-10
  • 408| 261| 97| 568| 290| 191| 211| 974| 382| 888| 897| 526| 206| 19| 80|