中央人民政府 | 陕西省人民政府 | 渭南市人民政府
当前位置: 首页 >> 信息详细
政民互动
信件内容
流水号 20190214002
标    题 查询社区办事电话不变
发件IP 117.22.252.*
写信时间 2019年02月14日
信件内容 尊敬的领导:我是在外打工的合阳人,近期生病住院需要报销,因旧的陕西省医??ú荒苁褂?,通过网上查询个人社会保障卡信息,经西安和渭南社保中心查询,说本人社??ㄔ诤涎艋ㄔ吧缜艹な奔洌ㄒ恢币参唇拥较喙厝嗽绷盗烊。?,因本人在外地,想电话咨询下领取事宜,结果在网络上及政府网站上一直搜索不到花园社区电话,可否建议将相关办事处电话公示,方便业务咨询。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

八马彩票平台开多久了 www.44uf.com.cn 同志:

您好!感谢您对县长信箱的关注和信任!

关于您所咨询问题,请直接与合阳县城关街道办事处花园社区(0913-5510315)联系,以便得到更准确的答复。

    特此答复

处理对象 县长信箱
处理时间 2019年02月15日
   网站地图   |   版权声明
合阳县人民政府主办 合阳县信息化办公室承办 版权所有
地址:合阳县东大街29号 电话:0913-5522701 E-mail:[email protected]
备案号:陕ICP备11014151号   网站标识码:6105240012
  • 呵呵。。。你这是没有耐力和极不对称的高手。真正的高手过招会有很多的精彩回合。 2019-03-25
  • “机车医生”李向前:让火车头动力更强 2019-03-24
  • 搭建“鹊桥”会“嫦娥”——长征四号丙运载火箭发动机研制侧记 2019-03-23
  • 广州举行端午龙舟胜景活动 2018-11-10
  • 108| 979| 711| 572| 845| 626| 440| 486| 983| 531| 341| 558| 62| 758| 268|